Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Statistik von
SG Chemie Erkner I
Platz
Mannschaft
Sp.
s
u
n
Bälle
Diff
Sätze
Diff
Spiele
Diff
Punkte
4.
SG Chemie Erkner I
20
13
3
4
9697
: 8555
1142
600
: 421
179
173
: 105
68
29
: 11
Spiele:
.
.
12596
26.11.2021
SG Chemie Erkner I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
9:9
gleichstand
12603
15.09.2021
SG Chemie Erkner II
:
SG Chemie Erkner I
9:9
gleichstand
12609
06.12.2021
Vorwärts Bad Saarow I
:
SG Chemie Erkner I
10:2
verloren
12616
SG Chemie Erkner I
:
-:-
12621
15.12.2021
SG Chemie Erkner I
:
SG Rauen 1951 I
10:1
gewonnen
12624
01.11.2021
TTV Hartmannsdorf I
:
SG Chemie Erkner I
1:10
gewonnen
12634
11.11.2021
SG Rauen 1951 II
:
SG Chemie Erkner I
3:10
gewonnen
12639
17.11.2021
SG Chemie Erkner I
:
SG Gaselan Fürstenwalde I
10:8
gewonnen
12644
24.11.2021
SG Chemie Erkner I
:
GSG Fürstenwalde I
6:10
verloren
12649
07.12.2021
BSG Pneumant Fürstenwalde V
:
SG Chemie Erkner I
4:10
gewonnen
12654
13.12.2021
KSV Fürstenwalde II
:
SG Chemie Erkner I
10:4
verloren
12662
11.01.2022
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
:
SG Chemie Erkner I
10:4
verloren
12669
19.01.2022
SG Chemie Erkner I
:
SG Chemie Erkner II
9:9
gleichstand
12676
10.05.2022
SG Chemie Erkner I
:
Vorwärts Bad Saarow I
10:0
gewonnen
12677
:
SG Chemie Erkner I
-:-
12684
21.02.2022
SG Rauen 1951 I
:
SG Chemie Erkner I
0:10
gewonnen
12694
23.03.2022
SG Chemie Erkner I
:
TTV Hartmannsdorf I
10:1
gewonnen
12700
16.03.2022
SG Chemie Erkner I
:
SG Rauen 1951 II
10:0
gewonnen
12702
22.03.2022
SG Gaselan Fürstenwalde I
:
SG Chemie Erkner I
8:10
gewonnen
12711
06.04.2022
GSG Fürstenwalde I
:
SG Chemie Erkner I
0:10
gewonnen
12716
04.05.2022
SG Chemie Erkner I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde V
10:4
gewonnen
12723
11.05.2022
SG Chemie Erkner I
:
KSV Fürstenwalde II
10:8
gewonnen
Einzel:
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Oliver Engel
1828
: 1294
534
134
: 44
90
19
: 3
24
: 4
43
: 7
36
Patrik Thelen
1155
: 801
354
86
: 26
60
11
: 2
16
: 3
27
: 5
22
Michael Kunert
497
: 374
123
34
: 16
18
5
: 1
6
: 2
11
: 3
8
Robert Gatschke
585
: 554
31
38
: 26
12
0
: 2
10
: 4
10
: 6
4
Felix Schindler
1671
: 1613
58
94
: 89
5
14
: 18
12
: 6
26
: 24
2
Maurice Müller
480
: 480
0
26
: 24
2
4
: 5
3
: 0
7
: 5
2
Maurice Gaertner
231
: 211
20
17
: 10
7
1
: 3
4
: 0
5
: 3
2
Matthias Bergemann
239
: 248
-9
13
: 12
1
4
: 3
0
: 0
4
: 3
1
Robert Peucker
330
: 357
-27
17
: 20
-3
2
: 1
2
: 5
4
: 6
-2
Philipp Buttgereit
270
: 309
-39
12
: 19
-7
3
: 5
0
: 0
3
: 5
-2
Hartmut Gaertner
766
: 739
27
38
: 44
-6
6
: 6
3
: 6
9
: 12
-3
Thora Brandscheid
75
: 119
-44
2
: 9
-7
0
: 3
0
: 0
0
: 3
-3
Marcel Gaertner
186
: 288
-102
6
: 21
-15
0
: 4
0
: 3
0
: 7
-7
Doppel:
Doppel
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Patrik Thelen / Oliver Engel
413
: 244
169
33
: 5
28
4
: 0
7
: 0
11
: 0
11
Michael Kunert / Hartmut Gaertner
75
: 44
31
6
: 1
5
1
: 0
1
: 0
2
: 0
2
Oliver Engel / Felix Schindler
157
: 132
25
11
: 6
5
2
: 1
1
: 1
3
: 2
1
Hartmut Gaertner / Felix Schindler
33
: 0
33
3
: 0
3
1
: 0
0
: 0
1
: 0
1
Robert Gatschke / Maurice Gaertner
33
: 0
33
3
: 0
3
0
: 0
1
: 0
1
: 0
1
Matthias Bergemann / Felix Schindler
39
: 30
9
3
: 0
3
1
: 0
0
: 0
1
: 0
1
Oliver Engel / Maurice Gaertner
43
: 34
9
3
: 1
2
0
: 0
1
: 0
1
: 0
1
Philipp Buttgereit / Michael Kunert
56
: 44
12
3
: 2
1
1
: 0
0
: 0
1
: 0
1
Philipp Buttgereit / Hartmut Gaertner
47
: 49
-2
3
: 2
1
1
: 0
0
: 0
1
: 0
1
Michael Kunert / Felix Schindler
75
: 49
26
4
: 3
1
0
: 0
1
: 1
1
: 1
0
Robert Gatschke / Felix Schindler
99
: 94
5
4
: 5
-1
0
: 1
1
: 0
1
: 1
0
Maurice Müller / Felix Schindler
37
: 41
-4
1
: 3
-2
0
: 1
0
: 0
0
: 1
-1
Maurice Müller / Hartmut Gaertner
32
: 38
-6
1
: 3
-2
0
: 1
0
: 0
0
: 1
-1
Robert Peucker / Matthias Bergemann
36
: 43
-7
1
: 3
-2
0
: 1
0
: 0
0
: 1
-1
Robert Peucker / Felix Schindler
29
: 39
-10
1
: 3
-2
0
: 0
0
: 1
0
: 1
-1
Thora Brandscheid / Felix Schindler
26
: 37
-11
1
: 3
-2
0
: 1
0
: 0
0
: 1
-1
Philipp Buttgereit / Maurice Müller
28
: 41
-13
1
: 3
-2
0
: 1
0
: 0
0
: 1
-1
Robert Peucker / Robert Gatschke
22
: 42
-20
1
: 3
-2
0
: 0
0
: 1
0
: 1
-1
Felix Schindler / Maurice Gaertner
27
: 35
-8
0
: 3
-3
0
: 1
0
: 0
0
: 1
-1
Marcel Gaertner / Hartmut Gaertner
23
: 33
-10
0
: 3
-3
0
: 0
0
: 1
0
: 1
-1
Maurice Müller / Robert Gatschke
20
: 33
-13
0
: 3
-3
0
: 0
0
: 1
0
: 1
-1
Marcel Gaertner / Felix Schindler
18
: 33
-15
0
: 3
-3
0
: 1
0
: 0
0
: 1
-1
Hartmut Gaertner / Robert Gatschke
16
: 33
-17
0
: 3
-3
0
: 0
0
: 1
0
: 1
-1
© TT-Erkner.de